Самарский областной центр детско-юношеского технического творчества» проводит «Межрегиональный хакатон по виртуальной и дополненной реальности»

ГБОУ ДО СО «Самарский областной центр детско-юношеского технического творчества» проводит «Межрегиональный хакатон по виртуальной и дополненной реальности» с 7 по 11 декабря 2020 года.

Хакатон – непрерывный «марафон программистов», соревновательное мероприятие, где Команды Участников в условиях ограниченного времени осуществляют деятельность, направленную на создание новых программных проектов, общедоступных социально значимых или инновационных приложений и сервисов. Миссия Хакатона состоит в объединении Участников с различными компетенциями и предоставлении им возможностей для обучения, развития, творчества в рамках работы в группах и соревновательного процесса.

Участник – физическое лицо из числа обучающиеся образовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет, зарегистрировавшееся для участия в Хакатоне. Для участия в Хакатоне каждый Участник должен состоять в Команде. Жюри оценивает Результат Команды.

Все мероприятия Хакатона будут проводиться в очном режиме с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм, по адресу: г. Самара, ул. Фрунзе, 98. Программа Хакатона указана в Приложении. В случае отмены очного режима, ввиду ужесточения мер в связи с эпидемиологической обстановкой, Хакатон будет проводиться в дистанционном формате. Все участники будут заранее оповещены.

Контакты: 8 (846) 332-40-32 (Начальник СП Асадова Анна Алиевна), e-mail: itcube63@gmail.com (с пометкой «VR/AR хакатон»)

Регистрация осуществляется в электронном виде по ссылке: https://goo.su/2PTg

ПОЛОЖЕНИЕ о межрегиональном хакатоне по виртуальной и дополненной реальности