Видеоконференция «Имею право знать: Безопасное лето»

29 мая в 14.00 для учащихся 8-11 классов общеобразовательных организаций Самарской области состоится видеоконференция «Имею право знать» на тему: «Безопасное лето».

Мероприятие призвано привлечь внимание школьников к правилам безопасного поведения в период летних каникул, содействовать формированию антинаркотической устойчивости у подростков и старшеклассников, стимулировать осознанное и ответственное отношение к сохранению собственного здоровья.

Экспертами в области безопасности детей выступят представители министерства образования и науки Самарской области, Прокуратуры Самарской области, министерства здравоохранения Самарской области, отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Главного управления МВД России по Самарской области, отдела по делам несовершеннолетних Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте, Управления ГИБДД МВД России по Самарской области, другие заинтересованные лица.

К участию в интернет-разговоре приглашаются учащиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций Самарской области. На их вопросы эксперты ответят в режиме онлайн. Трансляция видеоконференции будет доступна на официальном Youtube-канале ЦПО Самарской области: https://www.youtube.com/user/edusamregion. Вопросы экспертам можно направлять до начала мероприятия и во время его проведения на почту: vopros@cposo.ru. Запись видеоконференции будет сохранена и доступна в любое время на сайте ЦПО Самарской области.

Вопросы по организации можно направлять на почту: cppk@cposo.ru

Источник официальный сайт Центра профессионального образования Самарской области